Главная проблема с деньгами

19 июля 2019

Ха! Вот это интересная тема для обсуждения.

Почему мы не имеем тех денег, которых, как считаем, заслуживаем. Что нам мешает?

Замечали, что бывает человек берёт тупую идею и зарабатывает на ней кучу денег. А вы, проштудировали все книги Кийосаки, сходили на семинары про деньги, выучили финансовые мантры, а это ничего не изменило?

И в чём причина? В противонамерениях!

Если вы едете на своей хёндай солярис, а вас обгоняет красотка на каком-то огромном Лексусе. И на повороте вы ничего не видите за её машиной и думаете: «Вот, насосала! По ней же видно, что только внешность. А за душой нет ни чего. Да и в голове тоже. Какой нормальный человек будет в городе ездить на такой громадной машине! Это – жлобство!»

И вот у нас есть прекрасная дихотомия (Противопоставленность двух частей целого):

  1. С одной стороны, вы хотите больше денег. Деньги у вас – это ХОРОШО! Вы тогда на них себе купите машину, квартиру (лучше дом, а лучше остров), яхту. Путешествовать начнёте. Благотворительностью ещё займётесь. Ведь сейчас другим не помогаете, т.к. денег нет.
  2. А с другой стороны, если деньги у других, – это ПЛОХО! Девушка насосала, олигархи наворовали, а о депутатах и футболистах кривоногих я вообще молчу. Ведь если человек богат, то он ТОЧНО зажравшийся, нечестный свинтус. Нам ещё родители так говорили (Слава СССР!)

Вот и получается у нас в голове конфликт интересов. Как так, деньги же — это плохо. Но если в моём кошельке, на моём счёте, то просто прекрасно!

А вот если сосед купит новую машину, да ещё и ту, о которой вы только мечтаете, то тут же начнётся: «Вот как так некоторым везёт? Он же тупой! Это я заслужил такую машину, а не он!»

Нужно определиться, чего вы хотите! Если быть правым и нищим, то вперёд! Не заморачивайтесь и закройте эту статью. Вам она не поможет!

Но если вы и правда хотите денег, то измените своё суждение! Изгоняйте негативные мысли из головы как сифилитических крыс из своего дома!

Не знаете как? Приходите к нам в мастерскую общения, мы научим. Изменить себя проще сейчас. Но пока не начнёте ничего не изменится.

Мы вам перезвоним
Оставьте свои данные и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставьте свою почту
Чтобы быть в курсе актуальных мероприятий и получить мини-книгу о том, как поддерживать ресурсное состояние каждый день