Вы знаете, что вы Способны на Большее?

07 мая 2020

Быть более Жизнерадостным.
Быть более Эффективным.
Быть более Уверенным.
Быть более Богатым.
Быть более Счастливым!

Но уверен, что вы не представляете Насколько Велико может быть это БОЛЕЕ.
За 5 минут вы разберёмся с этим.

У вас есть такой инструмент как Разум.
Так вот, в курсе ли вы, что Он неспособен Ошибаться?
Да-да, ваш Разум никогда не допустил ни одной ошибки. И никогда не допустит. Но я же столько раз Ошибался, спросите вы, что-то тут не сходится?

Тут и заключается главный подвох, о котором мы сегодня поговорим. Представьте свой разум в виде Компьютера. Это машина, запрограммированная производить вычисления. Все формулы в нее уже встроены. И сами формулы абсолютно верны. И в её процессах нет места Ошибке. Абсолютно нет. НО!

Единственное место, где может зародиться Ошибка — это момент Ввода данных в компьютер. Если вы подставите в Верную формулу, неверную информацию, то вы не получите Правильного ответа. По итогу вы получите Ошибочный ответ. Но разве Формула или компьютер был в этом Виноват? Все расчеты произвелись без ошибок. Ошибочными были лишь введенные Данные.

Мы уже провели аналогию Разума с компьютером. А теперь давайте разберем, а что же отвечает за Ввод Данных?
Все получаемые вами данные (от всех органов чувств) хранятся в 2-х резервуарах. Именно из этих хранилищ берет данные ваш разум.
Что же это за Резервуары?

1-й это ваша Память. В неё попадают абсолютно всё данные, которые были для вас либо нейтральными, либо приятными. (под данными я подразумеваю любой вид вашего восприятия — слух, зрение, вкус и т.д.). Примером нейтрального данного может быть зрительное наблюдению людей на улице, когда вы идёте на работу. А примером приятного данного может быть зрительное наблюдение давнего знакомого, идущего вам на встречу 🙂

2-й же резервуар хранит в себе те восприятия, которые были для вас неприятными. Чем хуже вам было в момент, когда они записывались, тем глубже они откладываются в этом хранилище. Пример неприятного восприятия может быть боль в пальце ноги от удара об угол кровати. Вряд ли вы станете кайфовать от этого ощущения. Вероятнее всего вы попробуете его как-то скорее устранить лишь бы не чувствовать его.

Ваш разум, в зависимости от того, какую задачу ему сейчас нужно решить, будет брать данные из 1-го или 2-го резервуара. Но что же будет определять, к какому хранилищу он обратится за информацией для расчетов?

В основном информация берется из Памяти. Чтобы вступил в Игру второй резервуар, должны произойти определенные обстоятельства.
В момент когда что-то в вашем окружении напомнит негативное событие из вашего прошлого, включается 2-й резервуар. Его цель и задача — ОСТАНОВИТЬ вас от повторения этой неприятной ситуации. И чтобы этого добиться, он начинает подсовывать в ваш Разум неверные данные.

Как это будет выглядеть на практике?
Представьте себе человека, который в детстве получил неприятный случай. Он пришел с учебы домой с двойкой по математике, а его отец Побил его (надавав подзатыльников), и наговорил ему: «Ты тупой и ни на что не способен. Наверное учеба — это не твоё.» Вот такой набор данных тогда записался в его 2-й резервуар. Теперь этот Человек поступает в Университет. И там после пары по математике, общаясь с преподавателем, который был вспыльчив и внешне похож на его отца, такая Запись отрицательного прошлого Включилась! Теперь она начнет воздействовать на человека с целью увести его от схожей ситуации. (В нашем примере это от Общения с эти преподавателем, и от математики, в целом). Эта запись, чтобы добиться своих целей, начинает загружать в Разум человека те данные (те восприятия), которые в ней содержатся. И у нашего парня при общении с преподавателем начнет болеть Голова. Он почувствует себя тупым и, что наверное математика это не его! Эта боль и Мысли были взяты из того случая в детстве и помещены сейчас в разум человека. И наш парень сейчас начал испытывать эти ощущения.

Я взял для примера лишь несколько ощущений (данных) из негативного случая, но это лишь малость. Ведь 2-й резервуар хранения может использовать против человека с целью его «обезопасить» любое восприятие загруженное в него. А там и негативные мысли, и слова, которые были наговорены, и Плохие эмоции, и Душевные боли и Физические. Такой Арсенал Ядерного Оружия.

Именно из-за наличия у вас 2-го резервуара и от его наполненности, и происходят ваши Перепады Настроения и Активности, Потеря Уверенности, Ваша лень, Ваши Сомнения, Ваши беспричинные боли в теле, Ваша Плохая память, и многое-многое другое.

Если вы хотите с этим разобраться, то вам нужно Основательно прочистить свой 2-й резервуар. Для этого у нас есть соответствующие Инструменты. Это курс прочищения Негативного Опыта.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробную информацию о курсе.

Все Ваши способности могут быть Колоссально Усилены. Вы можете получить ту жизнь, о которой ранее только мечтали. От этого вас отделает лишь Одно препятствие — Негативный Опыт. Так давайте уже справимся с ним, тем более, что Инструменты есть, и будем жить той жизнью, которой действительно хотим. Вы заслужили более Счастливую жизнь. Вы можете её получить. А вот Возьмете ли? Тут уже Выбор за вами..

Мы вам перезвоним
Оставьте свои данные и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставьте свою почту
Чтобы быть в курсе актуальных мероприятий и получить мини-книгу о том, как поддерживать ресурсное состояние каждый день