Как мотивировать себя

31 октября 2022

Утренний пост заканчивался предложением найти мотивацию. А вот как её найти, если ты живешь обычной жизнью, выполняешь массу обычных дел? И все вот так: бесконечная суета! Я думаю, что секрет здесь в том, чтобы определить приоритеты и расставить некоторые акценты. Охватить неохватное в любом случае не получится, выбирайте главное!

ППЦ: правильно поставленная цель

Цель «иметь много денег» — туманная: не понятно, чего же хочется достичь. Такая цель не сможет стать опорой в трудную минуту, нужна конкретика. Поставьте себе задачу для начала получить дополнительный доход в размере до 20 % от сегодняшнего дохода. Эта цель состоит из понятных шагов, и вы будете рады достичь её.

✔️

Приучите себя

Не надо стараться в один день сделать максимум. Выделите 3 основных приоритетных пункта на каждый день и сделайте их. И так повторяйте 21 день. По 3 дела ежедневно на протяжении 3 недель здорово приблизят вас к цели.

✔️

Найдите Большую Цель, которая будет вас волновать

Вы должны быть уверены в её достижении где-то на 50-60%, больше не надо). Если это сумма денег, вы должны знать, для чего она вам, не должны бояться получить её.

После этого составьте план действий и действуйте! То, что волнует, — обязательно достигнете!

😉
Последние новости
Мы вам перезвоним
Оставьте свои данные и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставьте свою почту
Чтобы быть в курсе актуальных мероприятий и получить мини-книгу о том, как поддерживать ресурсное состояние каждый день